Рекламный баннер 990x90px header-top
84.34
95.87
Рекламный баннер 728x90px center-top

В преддверии Нового года Отделение Социального фонда России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области продолжает добрую традицию и участвует в акции Елка желаний.

f09f8e84.pngВ преддверии Нового года Отделение Социального фонда России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области продолжает добрую традицию и участвует в акции «Елка желаний».

f09f8c9f.pngВ прошлом году управляющий ОСФР по СПб и ЛО Константин Островский исполнил желание 8-летней петербурженки из семьи участника СВО.

f09f92ab.pngМечтайте и исполняйте желания на сайте – елкажеланий.рф

f09f92a5.pngМечтателями могут стать дети от 3 до 17 лет:

- с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью;

- с состоянием здоровья, угрожающим жизни;

- сироты и оставшиеся без попечения родителей;

- проживающие в семьях с доходом ниже прожиточного минимума;

- из семей участников СВО;

- проживающие в новых регионах России, а также в Белгородской, Курской и Брянской областях.

f09f8e84.pngОтделение СФР по Санкт-Петербургу и Ленинградской области приглашает жителей региона принять участие в акции, чтобы исполнить мечту ребёнка, оказавшегося в трудной жизненной ситуации. Исполнить желание может каждый!



53942
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы