Стань "Лидером агломерации"!
Продолжается прием заявок на участие в межрегиональном кейс-чемпионате для школьников Санкт-Петербурга и Ленинградской области «Лидеры агломерации»!
⠀
Конкурс проходит в два этапа:
1) Отборочный (дистанционно) - решение муниципальных и региональных кейсов;
2) Полуфинал и Финал (очно) - проработка большого кейса сразу от двух регионов - Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Командам предстоит решить кейсы от профильных органов исполнительной власти по актуальным задачам в сфере развития агломерации двух регионов!
⠀
Что ждет участников?
Множество актуальных задач районных и региональных масштабов
Большой финал с решением кейса агломерации двух регионов
Шанс представить свое решение экспертам из Правительства Ленинградской области и Санкт-Петербурга
Возможность стать частью уникального сообщества лидеров трансформации агломерации "Санкт-Петербург - Ленинградская область"
⠀
Принять участие могут лица от 14 лет до 18 лет, в составе команд от 3 до 5 человек. Объединяйся с друзьями или организаторы помогут тебе собрать команду для участия.
⠀
Мы ждем тех, кому интересна:
Урбанистика
Экология
Аналитика
IT-направление
⠀
Готов сделать свой район, регион и целую агломерацию лучше?
Тогда переходи по ссылке и регистрируйся:
https://forms.yandex.ru/u/6239c294cde32ca8f00e3f8e/ Обращаем ваше внимание, что регистрироваться необходимо каждому участнику команды!
Чат участников кейс-чемпионата:
https://vk.me/join/ByDjo5b6BgofMMblnBXrCNmbbDIssG6e9IQ= Положение Кейс-чемпионата
#лидерыагломерации #мыпетербург #кпмп47 #Молодежь47 #конкурс@dopedu_spb #анонс@dopedu_spb #кванториум #кванториумСПб #нацпроектобразование #МПЛО47 #МПЛО #МП47
Оставить сообщение: