Рекламный баннер 990x90px ban1
80.43
94.09

Отделение Социального фонда по СПб и ЛО предостерегает граждан от мошенников!

Отделение Социального фонда по СПб и ЛО предостерегает граждан от мошенников!

В городе и области участились случаи мошенничества. Аферисты звонят жителям под видом сотрудников Социального фонда и просят предоставить им персональные данные. С их помощью злоумышленники могут завладеть доступом к профилю на портале госуслуг или мобильному банку, что может обернуться для доверчивых граждан неожиданным оформлением кредитов и списанием денежных средств со счетов.

Помните, сотрудники Отделения СФР по СПб и ЛО никогда не звонят гражданам по телефону и не ходят по домам.

Вся актуальная информация об изменениях в сфере социального и пенсионного обеспечения доступна на официальных страницах Социального фонда России.

Получить консультацию специалистов регионального Отделения фонда всегда можно по номеру единого контакт-центра (8-800-100-00-01) и в клиентских службах города и области.

48650

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы