КАКАЯ ТЕРРИТОРИЯ БУДЕТ БЛАГОУСТРОЕНА В 2024 ГОДУ?
Никольчане старше 14 лет могут проявить активность и предложить свои идеи по развитию городской среды родного города.
В Ленинградской области стартовал приём предложений от жителей по благоустройству общественных территорий в 2024 году!
В планах федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» благоустройство 134 территорий Ленинградской области.
КАК НАПРАВИТЬ СВОЁ ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
До 5 декабря 2022 года направьте в администрацию Никольского городского поселения свое предложение любым удобным способом:
лично
по электронной почте
nikolskoeadm@mail.ru в сообщения
администрации С 5 по 9 декабря будет проведен анализ поступивших инициативных предложений на предмет их соответствия требованиям действующего законодательства, а также возможности реализации с учетом особенностей территории.
Из предложений, вынесенных на рейтинговое голосование, территория города, набравшая наибольшее количество голосов жителей сможет быть благоустроена в 2024 году.
Единое областное рейтинговое голосование пройдет с 16 января по 16 февраля 2023 года на платформе
вМесте47.рфВАЖНО
На голосование не могут быть вынесены дворовые территории, территории федеральной или частной собственности, объекты культурного наследия, особо охраняемые природные территории, территории у водоемов при наличии необходимости берегоукрепления и (или) очистки водоемов.
Оставить сообщение: