Сегодня состоялась важная рабочая встреча, посвященная будущему нашего города.
#ГлаваНикольского провел переговоры с представителями подрядной организации, которая займется проектированием новой набережной на правом берегу реки Тосна.
️Это событие – значимый этап в реализации масштабного проекта, который призван преобразить облик Никольского и сделать его еще более комфортным и привлекательным для жителей и гостей.
#ЭльшадСафаров подчеркнул важность данного проекта для развития Никольского и выразил уверенность в том, что #новаянабережная станет любимым местом отдыха для всех жителей.
Подрядная организация представила свое видение проекта и заверила в готовности к плодотворной работе.
Впереди – кропотливый процесс разработки проектной документации, который потребует профессионализма и творческого подхода.
Следите за новостями – мы будем информировать вас о ходе реализации этого важного проекта!
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Рекламный баннер 200x200px sidebar-right
Полезные ресурсы
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).