22 декабря в нашем уютном собрались дети участников специальной военной операции, чтобы окунуться в атмосферу волшебства и веселья.
Маленькие гости праздника стали зрителями интерактивной постановки по мотивам сказки Льюиса Кэрролла "Алиса в стране чудес", фотографировались у красавицы-елочки, встретились с главным зимним волшебником - Дедом Морозом и, конечно, получили сладкие подарки, без которых не обходится ни один Новый год!
Увидеть радостные лица, услышать звонкий смех и наблюдать искреннюю радость детей было настоящим подарком для каждого из организаторов. Спасибо ребятам и их родителям за участие и создание особой атмосферы праздника вместе с нами!
Надеемся, что этот вечер подарил детям яркие эмоции и станет одним из теплых воспоминаний их детства!
Больше фотографий с праздника в альбоме: https://vk.ru/album-10456030_309563866
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: