Рекламный баннер 990x90px ban1
79.17
90.4

Не знаете, что почитать?

Не знаете, что почитать?

Делимся рекомендацией от Администрации Ленобласти и комитета по печати. В рубрике «Ленобласть читает» они рассказали о книге Анатолия Аграфенина «Как мы искали клад. Путешествия по Ленинградской области с приключениями».

Книга приглашает в захватывающее путешествие по удивительным уголкам нашего региона. Узнать о загадочных кладах, которые хранили свои тайны много веков, будет интересно не только детям, но и взрослым.

Историю об одном из таких найденных сокровищ в первой столице Руси — Старой Ладоге автор книги рассказал в ролике: https://clck.ru/3MSfRT

Электронный вариант книги можно скачать по ссылке: clck.ru/3MKHah

Кстати, напомним, что недавно губернатор Александр Дрозденко рассказал, что Старая Ладога войдет в число опорных исторических населенных пунктов.
10

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы